Новости 26 октября 2021 г. 15:54

Турбазы и гостиницы в Астраханской области приостановят работу с 30 октября

Турбазы и гостиницы в Астраханской области приостановят работу с 30 октября
Azimut Волга Астрахань. Фото: Azimut Hotels

АСТРАХАНЬ. 26 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничение на работу организаций туристической индустрии вводятся в Астраханской области с 30 октября по 7 ноября, сообщает пресс-служба главы региона во вторник.

"Центральные регионы выходят на пик четвертой волны. Опыт показывает, что Астраханская область сделает это позже. Мы сейчас должны выработать меры, которые минимизируют последствия заболевания в регионе. В числе новых ограничений - приостановление работы турбаз, гостиниц и других мест для размещения иногородних", - приводит пресс-служба слова астраханского губернатора Игоря Бабушкина.

Уточняется, что исключение составляют командировочные по работе и заселившиеся до 28 октября.

За минувшие сутки в Астраханской области зафиксировано 248 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 65 тыс. 269 случай заражения COVID-19. Скончались 1 тыс. 929 человек.

В стационарах, перепрофилированных для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, проходят лечение 1 тыс. 548 человек (свободно 15% коечного фонда), на амбулаторном лечении - 4 тыс.962 человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще