Новости 2 сентября 2021 г. 11:08

"Роза Хутор" второй раз получил награду Travellers’ Choice по версии TripAdvisor

"Роза Хутор" второй раз получил награду Travellers’ Choice по версии TripAdvisor
Роза Хутор. Фото: Пресс-служба курорта Роза Хутор

МОСКВА. 2 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Курорт "Роза Хутор" в Сочи второй год подряд стал одним из лучших в мире по мнению пользователей портала Tripadvisor, он получил звание Travellers’ Choice ("Выбор путешественников").

"Курорт "Роза Хутор" впервые был удостоен этой престижной награды в 2020 году. Таким образом курорт вновь подтвердил свое звание, получив самые высокие оценки от пользователей сервиса TripAdvisor", - говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщает, что ежегодно международный сервис TripAdvisor отмечает лучшие туристические объекты специальной наградой Travellers’ Choice. Премия присуждается после тщательного анализа миллионов отзывов и оценок путешественников на платформе сервиса. При этом учитывается как их количество, так и качество, а также оценки пользователей в каждой категории. Места отдыха, отмеченные этой наградой, входят в число 10% лучших достопримечательностей мира по версии TripAdvisor.

"Оставаться на высоте сложнее, чем однажды на нее подняться. Поэтому мы из года в год совершенствуем клиентский сервис и инфраструктуру, стремимся всегда соответствовать самым лучшим ожиданиям наших гостей. Мы искренне благодарны им за отзывы, благодаря которым "Роза Хутор" вновь получил столь престижную награду как Travellers’ Choice-2021", - сообщили в пресс-службе курорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще