Новости 7 июля 2021 г. 16:56

Два пассажира оштрафованы после конфликта с певицей Ваенгой на рейсе Ларнака - Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 7 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Двое авиадебоширов привлечены к административной ответственности в Петербурге, сообщает в среду пресс-служба управления МВД на транспорте по СЗФО.

Как установила полиция, двое пассажиров бизнес-класса во время полета из Ларнаки (Кипр) в Петербург "выражались грубой нецензурной бранью в присутствии других граждан, на замечания не реагировали".

Зачинщики - 63-летний мужчина и 49-летняя женщина, проживающие в северной столице, - были доставлены в дежурную часть аэропорта "Пулково". Там в отношении них составили протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) с наложением штрафа.

В полиции не уточняют информации об участниках конфликта.

Между тем ранее певица Елена Ваенга сообщила в инстаграме о конфликте с нетрезвой пассажиркой на борту самолета Ларнака - Санкт-Петербург "из-за расположения ног". Артистка пожаловалась подписчикам, что женщина обругала ее нецензурной бранью и "кидалась на нее", а спутник дебоширки задирал других пассажиров бизнес-класса, посчитав их охранниками Ваенги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще