Новости 30 июня 2021 г. 16:18

А/к "Победа" на фоне СOVID-ограничений на Кубани объявила скидки на рейсы на курорты

КРАСНОДАР. 30 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Победа" на фоне веденных в Краснодарском крае СOVID-ограничений объявила скидки на рейсы в курортные города, следует из рассылки авиаперевозчика для пассажиров.

Так, билеты с 10%-й скидкой на полеты в Сочи, Анапу, Геленджик и обратно можно забронировать в период с 30 июня до 5 июля. Воспользоваться ими можно в период с 1 июля по 31 августа.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ранее сообщил, что отели региона с 1 июля будут принимать туристов только при наличии отрицательного теста на коронавирус либо документа, подтверждающего вакцинацию. С 1 августа эта мера будет ужесточена: отельеры смогут принимать гостей только с сертификатом о вакцинации за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания. Кондратьев объяснил эти решения ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе.

В конце июня отели Краснодарского края предупредили авиакомпании о планах отказывать в размещении членов экипажа - пилотов и бортпроводников - без наличия у них сертификата о вакцинации от COVID-19, сообщал "Интерфаксу" источник, близкий к группе "Аэрофлот". Источник, близкий к топ-менеджменту "Победы" отмечал, что авиакомпания уже задумалась над сокращением программы регионального разлета в Сочи на 40-50%.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Базируется во "Внуково" и "Шереметьево". В парке перевозчика 40 Boeing-737-800. В прошлом году "Победа" перевезла 9,1 млн человек (-12% г/г), став по этому показателю третьей авиакомпанией РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще