Новости 21 июня 2021 г. 11:54

Водитель и 15 детей доставлены в больницу после ДТП на Кубани

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 21 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два автобуса, перевозившие детей из пионерского лагеря, столкнулись на трассе в Краснодарском крае, в больницу доставлены 15 детей и водитель одного из автобусов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

"По предварительным данным, сегодня в Туапсинском районе на трассе Джубга-Сочи произошло ДТП с участием автобусов Volvo и Man, которые двигались в колонне. Предположительно, у одного из них отказали тормоза. Водитель и 15 детей доставлены в больницу для осмотра. Остальные пассажиры продолжили движение в колонне на других автобусах", - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что автобусы везли детей из детского лагеря в поселке Ольгинка Краснодарского края. Всего в двух автобусах на момент ДТП находились 62 ребенка, двое водителей и двое сопровождающих.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что два автобуса с детьми столкнулись на Кубани, пострадали восемь детей и водитель. У одного из автобусов отказали тормоза, и он врезался в идущий перед ним транспорт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще