Новости 17 июня 2021 г. 15:17

Ростуризм расширил период путешествий для приобретенных с кешбэком речных круизов

Ростуризм расширил период путешествий для приобретенных с кешбэком речных круизов
речной круиз. Фото: Речной альянс

МОСКВА. 17 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новый этап программы туристического кешбэка, стартовавший 16 июня, продлится до 31 июля, отправиться в путешествие можно с 1 октября по 24 декабря, а в речной круиз - с 1 сентября до конца навигации, сообщила журналистам в четверг глава Ростуризма Зарина Догузова.

«Мы продолжаем программу туристического кешбэка — с 16 июня стартовал новый этап продаж, и туристы могут уже сейчас покупать с кешбэком пакетные туры или проживание на осень, с датами поездки начиная с 1 октября и по 24 декабря в любой регион страны. Осенью большой выбор интересных доступных предложений практически в любом регионе, много свободных отелей, не перегружена инфраструктура. И уже сейчас можно гибко и доступно спланировать поездку, и, в дополнение к акциям раннего бронирования, получить еще 20% кешбэка», - сказала она.

По словам Догузовой, условия программы остаются прежними: оплатить поездку можно только картой «Мир», на которую вернется 20% стоимости тура или проживания, но максимум 20 тыс. рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

«К программе подключено порядка 3 тыс. партнеров – отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий.рф и будут постоянно пополняться в режиме реального времени», - подчеркнула глава Ростуризма.

Она добавила, что для речных круизов период путешествий расширен.

«Отдельно скажу про речные и морские круизы: с учетом периода навигации и наличия свободных мест. На сайте мирпутешествий.рф можно выбрать теплоходы разного уровня комфорта и маршруты от трех дней до трех недель. В ассортименте - Черноморские круизы, сотни маршрутов по Волге, Каме, Оке, Енисею, по красивейшим северным озерам –  Онежскому, Ладожскому», - сказала Догузова и призвала туристов и турбизнес «проявить максимум ответственности и соблюдать все необходимые меры предосторожности».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Винодельню с коворкингом и глэмпингом создадут рядом с Анапой

    Краснодар. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Компания "Виноградники Варваровки", принадлежащая владельцу крупной транспортно-логистической компании "Еврологистик" (обе - Ростовская область) Дмитрию Серикову, планирует построить в Краснодарском крае винодельню производственной мощностью 500 тыс. бутылок вина в год.

  • Вильфанд прогнозирует "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Температура выше нормы на 5-10 градусов прогнозируется в ближайшие дни на юге и севере Центрального федерального округа, на юге европейской России и в районе Волги, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

  • Большую валдайскую тропу откроют для туристов 27 апреля

    Великий Новгород. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Валдайский национальный парк после перерыва открывает для местных жителей и туристов Большую валдайскую тропу, сообщает нацпарк на своей странице в соцсети.

  • Турпоток на горнолыжные курорты России вырос на 15% этой зимой

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС – В зимнем сезоне 2023-2024 горнолыжные курорты России посетили 8 млн человек, это на 15% больше, чем за аналогичный период годом ранее, сообщил генеральный директор АНО "Центр развития горнолыжной индустрии и туристических территорий" Илья Виноградов.

  • Археологические находки Николая Рериха покажут в Эрмитаже

    Санкт-Петербург. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Выставка "Твердыня пламенная" пройдет в Главном штабе Государственного Эрмитажа в честь 150-летия Николая Рериха, сообщил во вторник журналистам генеральный директор музея Михаил Петровский.

Показать еще