Новости 15 июня 2021 г. 11:12

"Аэрофлот" с 1 июля откроет рейсы из Красноярска в Петербург

КРАСНОЯРСК. 15 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" с 1 июля запустит рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба международного аэропорта Красноярск на официальной странице в сети "ВКонтакте".

Полеты в северную столицу будут выполняться на самолетах Airbus A320 по понедельникам, средам, пятницам и субботам, обратно - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время в пути - около 5 часов. Продажа билетов на рейс открыта до 30 октября.

Согласно расписанию красноярского аэропорта, в настоящее время улететь из Красноярска в Санкт-Петербург можно рейсами авиакомпаний "Россия" (ежедневно) и NordStar (по понедельникам, средам и субботам). Полетные программы действуют до 31 октября и до 29 сентября соответственно.

Ранее сообщалось, что 31 мая "Аэрофлот" открыл первый региональный авиахаб в Красноярске. На первом этапе запуска авиакомпания открыла из Красноярска пять направлений: Краснодар (4 раза в неделю), Сочи (6 раз), Симферополь (4 раза), Благовещенск (6 раза) и Иркутск (ежедневно).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще