Новости 4 июня 2021 г. 18:15

"Белавиа" с 10 июня начнет летать в аэропорт "Шереметьево"

МИНСК. 4 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Авиакомпания "Белавиа" получила разрешение на выполнение рейсов в Москву в международный аэропорт "Шереметьево", говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика в пятницу.

"Белавиа" получила разрешение на выполнение рейсов в Москву в международный аэропорт "Шереметьево". С 10 июня авиакомпания будет летать в "Шереметьево" 5 раз в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям", - отмечается в сообщении.

Белорусский перевозчик в связи с ослаблением коронавирусных ограничений с 30 сентября 2020 года возобновил рейсы в Москву в аэропорт "Домодедово". С 24 апреля 2021 года к ним добавились рейсы в аэропорт "Жуковский".

Кроме того, "Белавиа" в пятницу сообщила об увеличении количества выполняемых рейсов по трем другим направлениям.

"С 12 июня авиакомпания начнет летать в Стамбул вместо 10 раз в неделю - 14. Рейсы планируются ежедневно два раза в день. С 15 июня в два раза увеличится количество рейсов в Батуми - с 7 до 14 в неделю. "Белавиа" будет летать в главный морской город Грузии 2 раза в день", - отмечается в сообщении.

Также с 15 июня планируется увеличение частот в столицу Грузии - Тбилиси. Вместо 7 раз в неделю - 11 раз в неделю. Добавится четыре частоты: по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще