Новости 21 мая 2021 г. 15:02

Путевки в детские лагеря с кешбэком до 50% можно будет купить начиная с полуночи 25 мая

МОСКВА. 21 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Акция возврата средств в размере до 50% за путевки в детские лагеря стартует на сайте мирпутешествий.рф в полночь 25 мая и продлится до 31 августа 2021 года, следует из приказа главы Ростуризма Зарины Догузовой, размещенного на официальном портале правительства.

«Определить, что оплата стоимости туристской услуги осуществляется туристом в период с 00 часов 01 минуты по московскому времени 25 мая ‎по 23 часа 59 минут по московскому времени 31 августа 2021 года», - говорится в приказе.

Также приказ устанавливает перечень регионов России, на территории которых предоставляется туристическая услуга. В него входят все 85 субъектов федерации.

Как следует из правил акции, купить туристические услуги можно на сайте мирпутешествий.рф и на сайтах партнеров программы. Родители смогут приобретать путевки в стационарные детские лагеря по всей стране и в течении 5 дней получать автоматический возврат средств на карту "Мир". Кешбэк составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 тыс. руб. Возврат будет начисляться с момента старта программы и первой транзакции. Отправить ребенка в детский лагерь можно будет с момента старта программы и с возможностью вернуться до 15 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще