Новости 20 мая 2021 г. 16:30

"РусЛайн" возобновляет рейсы Белгород - Калининград

БЕЛГОРОД. 20 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Авиакомпания "РусЛайн" с начала июня возвращает в расписание отмененные в январе рейсы из Белгорода в Калининград, сообщает пресс-служба компании.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и четвергам - с 1 июня по 28 сентября и по средам и пятницам - с 6 по 29 октября.

"Внутренний туризм в этом году пользуется особенной популярностью. Помимо черноморских курортов, туристы выбирают для путешествия города с историческими достопримечательностями, музеями, памятниками архитектуры. Один из таких городов - Калининград. Белгородцы смогут долететь до самой западной точки России прямыми рейсами летом и осенью", - цитирует пресс-служба заместителя гендиректора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александра Крутова.

"РусЛайн" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, базируется в московском "Внуково". Парк компании состоит из региональных самолетов Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 кресел.

По данным Росавиации, в 2020 году "РусЛайн" перевезла 374,8 тыс. пассажиров, заняв по этому показателю 19-ю строчку среди компаний РФ. Компанию контролирует предприниматель Николай Уланов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще