Новости 4 мая 2021 г. 20:39

Авиакомпания flydubai к началу июня будет летать в 11 городов России

Авиакомпания flydubai к началу июня будет летать в 11 городов России
flydubai. Фото: flydubai

МОСКВА. 4 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания flydubai в мае расширит географию полетов из Дубая в Россию почти втрое - к уже выполняемым рейсам в четыре города добавятся полеты еще в семь, сообщает во вторник пресс-служба перевозчика.

Сейчас авиакомпания летает из Дубая в московский аэропорт "Внуково", Самару, Екатеринбург и Казань. С 6 мая будут запущены рейсы в Махачкалу, с 7 - в Кавминводы, с 8 - в Ростов-на-Дону, с 12 мая - в столичный "Жуковский", с 15 мая в Уфу, с 28 в Новосибирск, со 2 июня - в Пермь. Таким образом началу июня маршрутная сеть перевозчика в России увеличится до 11 направлений.

"Мы понимаем, что с начала пандемии наши пассажиры не могли путешествовать столько, сколько им хотелось. Мы надеемся, что запуск новых направлений в России, а также возобновление рейсов в ряд городов позволит большему количеству пассажиров путешествовать этим летом, и ожидаем, что ограничения на международные поездки будут постепенно снимать на фоне больших усилий по вакцинации по всей маршрутной сети», - цитирует пресс-служба старшего вице-президента flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхуна Эфенди.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще