Новости 6 апреля 2021 г. 12:51

S7 в июне запустит чартеры в Дублин

S7 в июне запустит чартеры в Дублин
Дублин. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 6 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания S7 в июне запускает чартерные грузопассажирские рейсы из Москвы в Дублин (Ирландия).

Полеты начнутся 8 июня и будут выполняться раз в неделю, сообщил перевозчик.

Кроме того, в мае S7 планирует расширить полетную программу из Москвы в Германию, Италию, Грецию и Болгарию. Так, 3 мая будут запущены рейсы в Ганновер и Болонью, 4 мая - в Ираклион, 6 мая - в Кельн и Варну. Все они также будут выполняться раз в неделю и будут доступны категориям пассажиров, которым разрешен перелет при действующих "ковидных" ограничениях.

"Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте S7", - напоминает компания.

Сейчас европейская чартерная программа S7 включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте, Барселона, Малага), Италию (Верона, Рим, Милан, Ольбия, Пиза, Бари, Неаполь, Катания), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен, Берлин), Австрию (Вена), Болгарию (Бургас), Грецию (Салоники), Хорватию (Пула), на Кипр (Ларнака, Пафос).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще