Новости 1 апреля 2021 г. 13:09

Этнотуризм в РФ будет развиваться на средства бюджетов всех уровней и бизнеса

Этнотуризм в РФ будет развиваться на средства бюджетов всех уровней и бизнеса
Хакасия. Фото: Туристский информационный центр Хакасии

МОСКВА.1 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Ростуризм предложил объединить в нацпроекте по развитию внутреннего туризма федеральный, региональный бюджеты и средства бизнеса для создания уже в ближайшее время сети этномаршрутов по стране, сообщила замглавы Ростуризма Елена Лысенкова в четверг на конференции "Узоры городов России", прошедшей в рамках выставки "Интурмаркет".

Екатеринбург. 3 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) РФ в Уральском федеральном округе (УрФО) в пятницу зарегистрировало дополнительный выпуск акций ОАО "Газпромнефть-Урал", размещаемых путем конвертации в них акций ОАО "Екатеринбургнефтепродукт".

   Как говорится в официальном сообщении ОАО "Газпромнефть-Урал", в пятницу региональное отделение ФСФР зарегистрировало дополнительный выпуск 16,312 тыс. обыкновенных и 30,989 тыс. привилегированных акций компании номиналом 1 рубль.

   Как сообщается в официальных материалах ОАО "Газпромнефть-Урал", ценные бумаги будут размещаться путем конвертации на 10 рабочий день с даты госрегистрации решения о допвыпуске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще