Новости 31 марта 2021 г. 17:39

"Победа" и Nordwind начинают летать из Екатеринбурга в Стамбул

ЕКАТЕРИНБУРГ. 31 МАРТА. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпании "Победа" и Nordwind открывают полетную программу из международного аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) в Стамбул, сообщает пресс-служба аэропорта.

В среду чартерные рейсы в турецкий город запустила авиакомпания Nordwind. "Победа" начнет выполнять полеты по данному маршруту с 1 апреля.

"Первый рейс Nordwind сегодня утром отправился по маршруту Екатеринбург - Стамбул с полной загрузкой. Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах A321", - говорится в сообщении.

Рейсы "Победы" запланированы по вторникам, четвергам и воскресеньям. В конце апреля авиакомпания планирует добавить еще два - в понедельник и пятницу. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737.

Как сообщалось, с 29 апреля регулярные рейсы из Екатеринбурга в Стамбул начнет выполнять турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines на самолетах A319.

По данным пресс-службы аэропорта, с приходом на маршрут трех авиакомпаний общее число рейсов в Стамбул из "Кольцово" достигнет девяти в неделю.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще