Новости 30 марта 2021 г. 14:16

Пункт вакцинации от COVID-19 открыли в екатеринбургском "Кольцово"

ЕКАТЕРИНБУРГ. 30 МАРТА. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Возможность привиться от коронавирусной инфекции появилась в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Первая партия препарата сделает вакцинацию более доступной для сотрудников аэропорта и свердловчан, которые отправляются или возвращаются из поездки", - уточняется в сообщении.

Так, пункт вакцинации расположился на первом этаже терминала внутренних авиалиний.

В пресс-службе екатеринбургского аэропорта уточнили, что "Кольцово" - "первый региональный аэропорт России, в котором начал работу прививочный пункт".

Привиться в екатеринбургском аэропорту можно по будням с 13:00 до 19:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования или СНИЛС. Перед вакцинацией проводится обязательный медосмотр.

Как сообщалось, в "Кольцово" к настоящему моменту работают три пункта тестирования на коронавирус. Первые два пункта были открыты центром гигиены и эпидемиологии, первый - в начале сентября, второй - в начале февраля. Третий открылся 12 февраля, его работу запустил один из частных медицинских центров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще