Новости 29 марта 2021 г. 14:56

Минтуризма Кубани ждет от 14,5 до 16,5 млн туристов в регионе в 2021 году

Минтуризма Кубани ждет от 14,5 до 16,5 млн туристов в регионе в 2021 году
Анапа, Краснодарский край. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 29 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Краснодарский край в 2021 году примет от 14,5 до 16,5 млн туристов в зависимости от того, какие ограничения будут действовать на проведение мероприятий, считает врио главы министерства курортов и туризма края Мария Золотухина.

"Освободить Ястреба Ивана Владимировича от должности министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики 25 января 2019 года", - говорится в тексте указа.

В документе отмечается, что увольнение произошло в связи с прекращением трудового договора по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главы Минстроя Удмуртии назначен первый заместитель И.Ястреба Дмитрий Сурнин.

Д.Сурнин был назначен первым заместителем министра строительства, ЖКХ и энергетики республики осенью 2018 года, ранее он был депутатом гордумы Ижевска от КПРФ.

И.Ястреб был назначен министром строительства осенью 2017 года. Ранее он руководил автономным учреждением "Управление государственной экспертизы проектов при министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики". В 2016-2017 годах И.Ястреб был заместителем исполнительного директора по экспертно-аналитической работе Фонда мониторинга государственных закупок и торгов имуществом "За честные закупки".

Ранее сообщалось, что бывший руководитель проекта ОНФ "За честные закупки" Анастасия Муталенко стала и.о. вице-премьера Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще