Новости 1 марта 2021 г. 11:31

Три авиакомпании откроют с марта рейсы из Екатеринбурга в Анталью

Три авиакомпании откроют с марта рейсы из Екатеринбурга в Анталью
Анталья. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Три новые авиакомпании начнут полеты из международного аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) в Анталью, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпании AZUR air и Nordwind откроют чартерные и регулярные рейсы в Турцию с 3 марта. Авиакомпания "Россия" начнет выполнять полеты по данному маршруту с 6 марта.

Отмечается, что в настоящее время рейсы из Екатеринбурга в Анталью выполняет авиакомпания Royal Flight по вторникам и пятницам.

"С приходом на маршрут новых перевозчиков общее число рейсов в Турцию из Кольцово в марте увеличится до девяти в неделю", - говорится в пресс-релизе.

По данным пресс-службы, Nordwind и AZUR air планируют выполнять полеты на турецкий курорт по средам и субботам. AZUR air будет летать в Анталью на самолете Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров, Nordwind - на Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров

Авиакомпания "Россия" будет выполнять полеты на самолете Boeing 737-800 по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из "Кольцово" в 15:20, 15:40 и 16:25 местного времени.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще