Новости 18 февраля 2021 г. 16:35

Начались перевозки пассажиров в Домбай по «единому» билету

Начались перевозки пассажиров в Домбай по «единому» билету
Домбай, горы, лыжи. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 18 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристы  с 18 февраля могут совершить путешествие в Домбай с использованием «единого» билета с пересадкой в аэропорту Минеральных Вод, сообщает АНО «Единая транспортная дирекция» в четверг.

Автобус отправляется от аэропорта в 12:15. Основные рейсы самолетов состыкованы со временем отправления и прибытия автобуса. Система «единого» билета предусматривает круглосуточное сопровождение пассажира на протяжении всего маршрута, говорится в сообщении.

При покупке «единого» билета пассажиру оформляют билет на самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе. Оформление билета производится не позднее, чем за 12 часов до времени начала автобусной перевозки. Дети до пяти лет в сопровождении взрослых имеют право на бесплатный проезд.

С 31 января начались перевозки по «единому» билету на курорты Приэльбрусья с пересадкой на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод по следующим направлениям: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол, Азау.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще