Новости 12 февраля 2021 г. 12:13

Royal Flight с 21 марта возобновит чартерную программу полетов из Калининграда в Анталью

Royal Flight с 21 марта возобновит чартерную программу полетов из Калининграда в Анталью
Royal Flight. Фото: Royal Flight

КАЛИНИНГРАД. 12 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания Royal Flight совместно с туроператором Coral Travel начнут с 21 марта выполнение чартерных рейсов из международного аэропорта "Храброво" (Калининград) в Анталью (Турция), сообщила пресс-служба аэрокомплекса.

Перелеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing-757-200 в компоновке 235 кресел один раз в неделю (по воскресеньям).

С конца апреля частота вылетов должна будет увеличиться до два раз в неделю. Полетная программа запланирована до завершения летнего сезона - до ноября 2021 года.

Как пояснила руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова, цены на туры из Калининграда в Анталью в отель категории 3*  начинаются от 17 тыс. рублей на человека, в отель 4* -  от 18,5 тыс., 5* - от 19,5 тыс. рублей на человека.

«Первый вылет 21 марта приходится на весенние школьные каникулы, и мы уже сейчас видим, что бронируют туры преимущественно семьи с детьми. Спрос на первые достаточно высокий. Также активно бронируются туры на майские праздники, летние каникулы и даже на осень», - добавила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще