Новости 11 февраля 2021 г. 11:28

Исторический музей продлит часы работы 13 и 14 февраля

МОСКВА. 11 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Государственный Исторический музей продлит часы работы 13 и 14 февраля в честь Дня всех влюбленных и подарит посетителям бесплатные экскурсии, сообщили в пресс-службе музея в четверг.

"В честь Дня всех влюблённых 13 и 14 февраля Главное здание Исторического музея, Музей Отечественной войны 1812 года и Новый выставочный зал будут работать до 21:00, а экскурсии и музейные программы можно будет посетить бесплатно", - говорится в сообщении.

Как отметил директор музея Алексей Левыкин, слова которого приводит пресс-служба, "эти выходные - последние дни работы выставки "Фаберже и придворные ювелиры", потому посетители получат не только возможность бесплатно побывать на экскурсионных программах, но и в последний раз попасть на одну из самых популярных выставок Исторического музея и увидеть лучшие произведения ювелирных мастерских Москвы и Санкт-Петербурга".

Кроме того, в главном здании 14 февраля в 18:00 состоится концерт "Посвящение влюблённым", на котором прозвучат произведения Винченцо Беллини, Петра Чайковского и Александра Глазунова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще