Новости 3 февраля 2021 г. 12:00

Авиакомпания Royal Flight начала выполнять полеты из Екатеринбурга на остров Занзибар

Авиакомпания Royal Flight начала выполнять полеты из Екатеринбурга на остров Занзибар
Royal Flight. Фото: Royal Flight

МОСКВА. 3 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Royal Flight начала выполнять полеты на остров Занзибар в Танзании из екатеринбургского аэропорта «Кольцово», рейсы запланированы раз в 10 дней, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора Coral Travel.

«Чартерная программа на Занзибар из Екатеринбурга стартовала 2 февраля. Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight один раз в 10 дней на Boeing 767-300. Теперь программа полетов на Занзибар выполняется из девяти городов: помимо Екатеринбурга, это Ростов-на-Дону, Новосибирск, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Самара, Красноярск и Москва», - сообщила глава отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова.

Авиасообщение с Танзанией было открыто 1 августа 2020 года. В октябре, когда в стране наступил высокий сезон, туроператоры развернули чартерные программы на остров Занзибар из Москвы и открытых региональных аэропортов. По оценке экспертов рынка, Танзания стала для туристов открытием сезона, а на новогодние каникулы вошла в тройку наиболее популярных направлений у россиян. Из-за высокого спроса туроператоры продлили зимние полетные программы до лета.

Как сообщила Макаркова, стоимость тура с вылетом из Екатеринбурга с размещением в отеле 3* на базе завтраков начинается от 53 482 руб.

«Мы предлагаем на Занзибаре более 130 отелей, 40 из них – на эксклюзивных условиях. Все отели имеют отличное соотношение «цена – качество» и пользуются популярностью у туристов. Так, среди пятизвездочных можно выделить The Royal Zanzibar Beach Resort, расположенный на живописном пляже на севере острова, где минимально выражены отливы. Или Uroa Bay Beach Resort с большой ухоженной территорией и просторными семейными номерами. В числе востребованных четверок – My Blue Nungwi Beach Resort с безупречным сервисом и Ahg Maya Bay Resort & Spa с домашней атмосферой», - добавила представитель туроператора.

По ее словам, пассажиры, вылетающие рейсами Royal Flight с Занзибара, при покупке тура могут выбрать и оплатить горячее питание вдобавок к рациону, предоставляемому авиакомпанией бесплатно. Кроме того, у туристов есть возможность оплатить заранее дополнительный багаж и рассадку в салоне.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще