Новости 27 января 2021 г. 14:20

Авиакомпания Royal Flight расширила бортовое меню на рейсах с Занзибара

Авиакомпания Royal Flight расширила бортовое меню на рейсах с Занзибара
Royal Flight. Фото: Пресс-служба Royal Flight

МОСКВА. 27 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания Royal Flight добавила к бесплатному питанию на рейсах с Занзибара (Танзания) дополнительное платное меню, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора Coral Travel.

«Раньше услуга предлагалась только на рейсах из Москвы. Теперь пассажиры, вылетающие с Занзибара обратными рейсами Royal Flight в столицу и все города полетной программы оператора, могут выбрать и оплатить на сайте авиакомпании горячее питание дополнительно к рациону, предоставляемому бесплатно. Блюда из платного меню, среди которых курица гриль, ягненок, гуляш из говядины, рыба, паста, готовят для пассажиров на кухне одного из сетевых пятизвездочных отелей», — рассказала глава отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова.

По ее словам, заказать питание можно на сайте авиакомпании в разделе «Заказ питания» начиная с того момента, как пассажиру выписан билет. Опция становится недоступной за 24 часа до вылета.

Чартерная программа Coral Travel на Занзибар из Москвы стартовала в конце октября, рейсы выполняются два раза в неделю авиакомпанией Royal Flight на Boeing 777. Время в пути – около 9 часов. Самолеты авиакомпании, помимо Москвы, летают ещё из семи городов: Ростова-на-Дону, Новосибирска, Уфы, Казани, Санкт-Петербурга, Самары и Красноярска. В начале февраля на Занзибар стартуют рейсы из Екатеринбурга. Периодичность всех программ – 1 раз в 10 дней, тип воздушного судна – Boeing 767-300.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще