Новости 27 января 2021 г. 11:49

S7 Airlines открыла продажу билетов на чартерные рейсы в Малагу, Берлин и Бургас

S7 Airlines открыла продажу билетов на чартерные рейсы в Малагу, Берлин и Бургас
S7, Домодедово. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 27 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на чартерные рейсы в Малагу, Берлин и Бургас, которые будут запущены в конце февраля – марте, сообщает пресс-служба перевозчика.

«S7 Airlines, в соответствии с разрешением Росавиации, открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы  из Москвы в города Испании (Малага), Германии (Берлин) и Болгарии (Бургас). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений», - говорится в сообщении.

Рейсы из Москвы в Малагу будут выполняться по пятницам с 19 февраля, в Берлин - по вторникам с 23 февраля, в Бургас - по воскресеньям с 28 марта.

Регулярное авиасообщение между РФ и странами Евросоюза, приостановленное в марте из-за пандемии COVID-19, до сих пор запрещено. Согласно действующим правилам, перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Евросоюза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство.

Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще