Новости 15 января 2021 г. 12:07

Серьезная пробка образовалась на подъезде к курорту Домбай из-за перекрытой автотрассы

ЧЕРКЕССК. 15 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Десятки автомобилей выстроились в пятницу на федеральной автотрассе "Черкесск-Домбай" в ожидании открытия дороги к горнолыжному курорту в Карачаево-Черкесии.

"Сейчас дорожные службы расчищают дорогу после сильного снегопада. Поэтому вдоль дороги стоят десятки автомобилей, в том числе автобусы с туристами, частный легковой транспорт, грузовые автомобили, которые ждут возобновления движения", - сообщил "Интерфаксу" представитель администрации Карачаевского городского округа, в состав которого входит курортный поселок.

Он отметил, что приняты все меры для скорейшего возобновления движения.

Как сообщалось, в пятницу, 15 января, в Карачаево-Черкесии из-за сильного снегопада оказались перекрыты подъездные дороги к курортам "Архыз" и Домбай.

В МВД по КЧР "Интерфаксу" сообщили, что на федеральной автодороге "Черкесск-Домбай" на участке от города Теберда в сторону Домбая из-за сильного снегопада произошел повал деревьев на дорожное полотно. В результате некоторые участки федеральной трассы оказались временно заблокированы для проезда.

Также по причине сильного снегопада приостановлено движение на 117 км федеральной трассы "Черкесск-Подъезд к МЦО Архыз" на участке от поселка Архыз до поселка Романтик.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще