Новости 30 декабря 2020 г. 12:52

Глава Ростуризма поздравила представителей туриндустрии с Новым годом

Глава Ростуризма поздравила представителей туриндустрии с Новым годом
новый год. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 30 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Глава Ростуризма Зарина Догузова поздравила туристов и представителей туриндустрии с наступающим Новым годом, отметив, что в 2021 году отрасль ждет новый этап развития благодаря национальному проекту.

"Этот год стал, пожалуй, самым сложным в истории туризма и индустрии гостеприимства. Мне кажется, что самое важное – это наша сплоченность и общие ценности. В самые трудные дни мы не испугались, а наоборот – использовали кризис для рывка вперед, с самого начала понимая, что за цифрами турпотока и оборота отрасли стоят миллионы конкретных людей", - сказала она журналистам в среду.

Догузова поблагодарила туроператоров, работников индустрии гостеприимства, инвесторов, отраслевые общественные организации, туристов, а также губернаторов регионов за активность, усилия и внимание к отрасли.

"Безусловно, поддержка туризма президентом и правительством РФ видна невооруженным глазом и, я уверена, она будет только расширяться. Впереди нас ждет запуск национального проекта в туризме, который позволит перейти всей отрасли на новый этап развития и сформировать новую экономику впечатлений в нашей стране. Мы продолжим делать все возможное, а иногда и невозможное, чтобы туризм и индустрия гостеприимства развивались и становились сильнее", - заключила глава Ростуризма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще