Новости 11 декабря 2020 г. 20:46

Рестораны в Подмосковье в праздничные дни пустят только посетителей с тестом на COVID-19

КРАСНОГОРСК. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - В Московской области с 31 декабря по 10 января будут действовать ограничения на посещение кафе и ресторанов, посетителей будут пускать только при наличии результатов теста на коронавирус, соответствующее постановление губернатора Подмосковья опубликовано на сайте регионального правительства.

"С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года (включительно) организации, оказывающие услуги общественного питания, услуги проведения зрелищно-развлекательных мероприятий, вправе допускать в здания, строения, сооружения (помещения в них), в которых оказываются указанные услуги, только при наличии отрицательного результата лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)", - говорится в документе.

Результаты теста должны быть получены не ранее чем за 3 дня до посещения. Также посетители могут предоставить результаты ИФА-тестирования, полученные не ранее чем за пять дней до посещения.

Ограничения не распространяются на мероприятия, на которые предусмотрены билеты с указанием конкретного посадочного места посетителя во время проведения указанных мероприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще