Новости 11 декабря 2020 г. 17:31

Транспорт Петербурга не будет работать в новогоднюю и рождественскую ночи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В ночь на 1 и на 7 января транспорт Санкт-Петербурга работать не будет, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту в пятницу.

Это касается как наземного транспорта, так и метрополитена, уточняется в сообщении.

31 декабря городской общественный транспорт и метрополитен будет работать по графику рабочих дней (пятницы). Окончание работы на маршрутах - в соответствии с расписаниями движения. В период с 1 по 10 января, включая 6 и 7 января, общественный транспорт и метрополитен будут работать по обычным графикам выходного дня, говорится в пресс-релизе.

В конце ноября комитет по культуре сообщал, что решение о работе городского транспорта в ночь с 6 по 7 января будет принято соответствующими службами по мере развития эпидемиологической ситуации.

Позже в пресс-службе Санкт-Петербургской епархии "Интерфаксу" сообщили, что в ночь на 7 января планируют провести Рождественское богослужение в Казанском соборе и добавили, что у православных петербуржцев есть выбор: посмотреть трансляцию богослужения из дома, а также посетить не ночную службу, а утреннюю, которая проходит во всех храмах.

На тот момент в епархии сообщали, что петербургский транспорт будет работать в ночь с 6 по 7 января.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще