Новости 3 декабря 2020 г. 17:55

"Интурист" открыл продажу туров в Турцию на летний сезон 2021 года

"Интурист" открыл продажу туров в Турцию на летний сезон 2021 года
Анталья, Турция. Фото: oixabay.com

МОСКВА. 3 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор «Интурист» предложил россиянам туры на курорты средиземноморского и эгейского побережья Турции на летний сезон 2021 года по акциям раннего бронирования, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе компании.

«Вылеты в Анталью авиакомпаниями Red Wings и AZUR Air стартуют в начале апреля 2021 года и продлятся до конца октября. Собственная полетная программа будет осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Ростова-на-Дону, Краснодара, Казани, Самары, Уфы, Владикавказа, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Воронежа», - рассказали в «Интуристе».

Рейсы авиакомпании AZUR Air в Даламан  стартуют со второй половины апреля из 10 российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды и Нижний Новгород). 

Как отметили в пресс-службе, в системе бронирования представлены около 400 отелей различной категории

Стоимость недельного пакетного тура в Анталью на двоих с размещением в отеле категории 3* с завтраками начинается от 45,5 тыс. рублей. Тур на двоих на неделю с размещением в Мармарисе в отеле 3* на базе питания «все включено» обойдется в 50,9 тыс. руб.

По словам исполнительного директора «Интуриста» Сергея Толчина, несмотря на ряд сложностей, с которыми столкнулась мировая индустрия туризма, летний сезон 2020 на турецком направлении состоялся. «Это позволяет сделать позитивные прогнозы на лето-2021. После пандемии ожидается довольно высокий отложенный спрос, и отели с оптимальным соотношением цены и качества очень быстро «встанут на стопы». Для того, чтобы подобрать для себя оптимальный отдых надо, что называется, не упустить момент», - сказал он.

В пресс-службе добавили, что традиционно кампания раннего бронирования отдыха в Турции проходит в несколько этапов. В декабре самые низкие тарифы на размещение, предоплата за тур составит всего 10% от его стоимости. Остаток необходимо будет внести не позднее, чем за 10 дней до даты заезда и до 1 июня 2021 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще