Новости 26 ноября 2020 г. 11:55

"Уральские авиалинии" возобновляют полеты в Дубай, Тель-Авив и Франкфурт-на-Майне

"Уральские авиалинии" возобновляют полеты в Дубай, Тель-Авив и Франкфурт-на-Майне
уральские. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу билетов на рейсы в ОАЭ, Израиль и Германию из нескольких городов России, сообщает пресс-служба перевозчика.

По данным компании, в Дубай с 20 ноября возобновились полеты из московского аэропорта "Домодедово". Из подмосковного "Жуковского" рейсы запланированы с 1 декабря, из Ростова-на-Дону - с 6 декабря, Казани - с 7 декабря, Санкт-Петербурга, Уфы и Новосибирска - с 8 декабря, Самары - с 10 декабря.

В Тель-Авив "Уральские авиалинии" планируют полеты с 9 декабря из Ростова-на-Дону, с 13 декабря - из аэропорта "Жуковский".

Во Франкфурт-на-Майне авиакомпания будет летать из московского "Домодедово" со 2 декабря.

Все рейсы будут выполняться раз в неделю.

Как сообщалось, "Уральские авиалинии" из-за ситуации с коронавирусом существенно сократили свою полетную программу.

"Уральские авиалинии" входят в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок, базируются в московском "Домодедово", екатеринбургском "Кольцово" и петербургском "Пулково". Основной акционер компании - ее гендиректор Сергей Скуратов.

Авиакомпания эксплуатирует на условиях операционного лизинга 51 современный лайнер производства Airbus: три А320neo, два A321neo, 23 А320, 18 А321 и пять А319.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще