Новости 12 октября 2020 г. 17:02

Премьера обновленного мульсериала "Ну, погоди!" пройдет на курорте в Сочи

СОЧИ. 12 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На курорте "Роза Хутор" в Сочи в новогодние праздники пройдет премьера первых серий обновленного многосерийного мультфильма "Ну, погоди!", сообщает пресс-служба курорта.

"Российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев станет голосом Зайца в перезапуске легендарного мультфильма "Ну, погоди!". Шоумен уже приступил к работе над ролью и озвучил первые серии мультфильма. Премьера намечена на новогодние праздники и пройдет на горном курорте "Роза Хутор" в Сочи", - говорится в сообщении.

Работу над перезапуском (ребутом) "Ну, погоди!" "Союзмультфильм" начал в 2020 году, предполагается, что новый мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии.

Партнером в производстве мультсериала выступает курорт "Роза Хутор".​ Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана - барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Впоследствии они станут талисманами горного курорта.​

Ранее объявлялось, что известный российский актер, шоумен, телеведущий Гарик Харламов озвучит в мультсериале роль Волка.

На данный момент запланирован выпуск 52 серий "Ну, погоди!", целевая аудитория мультсериала - дети 6-8 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще