Новости 6 октября 2020 г. 21:30

Почти 1 млн туристов посетили Ленинградскую область этим летом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 6 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Почти 1 млн туристов из разных регионов России приняла Ленинградская область в летние месяцы, коттеджи и базы отдыха в регионе заполнялись на 100%.

Москва. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Дагестане ведется расследование убийства двух сотрудников ГИБДД, которые были расстреляны в Махачкале в минувшую субботу.

   Как сообщает в понедельник СКП РФ, примерно в 22.45 мск в субботу на АЗС "Дагестаннефтепродукт", расположенной на проспекте Акушинского в Махачкале, неустановленные лица произвели выстрелы из огнестрельного автоматического оружия в инспекторов ДПС ГИБДД УВД города Руслана Абдуллаева и Теймура Магомедова, которые находились при исполнении своих должностных обязанностей. От полученных множественных огнестрельных ранений оба скончались в больнице.

   Следственные органы СКП РФ по Дагестану по факту убийства сотрудников ДПС возбудили уголовное дело по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и ч.2 ст.222 (незаконный

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще