Новости 22 сентября 2020 г. 14:21

Nordwind в конце октября откроет рейсы из Красноярска в пять городов России

КРАСНОЯРСК. 22 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания Nordwind в конце октября запустит прямые рейсы из Красноярска в Улан-Удэ, Тюмень, Иркутск, Новый Уренгой и Уфу, сообщает пресс-служба международного аэропорта Красноярска (ООО "Аэропорт Емельяново").

Согласно данным сайта авиаперевозчика, рейсы по маршруту Красноярск - Улан-Удэ стартуют 26 октября. Они будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и пятницам, время в пути - 1 час 50 минут.

Полеты на направлении Красноярск - Иркутск начнутся 27 октября. Рейсы длительностью 1 час 40 минут будут выполняться по вторникам и субботам.

В Тюмень Nordwind будет летать из Красноярска по понедельникам, четвергам и субботам с 26 октября. Время в пути - 2 часа 50 минут.

Программа полетов в Новый Уренгой стартует 25 октября. Добраться до ЯНАО можно будет за 2 часа 30 минут дважды в неделю - по средам и воскресеньям.

Рейсы в Уфу откроются 4 ноября. Полеты будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям, время в пути - 3 часа 40 минут.

Все заявленные рейсы будут осуществляться на воздушных судах Embraer 190 до конца марта 2021 года.

По данным Росавиации, в 2019 году компания Nordwind перевезла 5,5 млн пассажиров (рост на 13%), став по этому показателю восьмой среди других перевозчиков. По данным системы "СПАРК-Интерфакс", Nordwind контролирует глава туроператора Pegas Touristik Каринэ Букрей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще