Новости 4 сентября 2020 г. 10:38

"Аэрофлот" с 10 сентября возобновляет рейсы на Мальдивы

"Аэрофлот" с 10 сентября возобновляет рейсы на Мальдивы
Мальдивы. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 4 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" с 10 сентября возобновляет полеты из базового аэропорта "Шереметьево" на Мальдивы, сообщила журналистам пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова.

"Полеты в Мале будут выполняться с 10 сентября два раза в неделю. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте "Аэрофлота", - сказала она.

Как сообщалось, с 9 сентября "Аэрофлот" возобновляет рейсы в Каир (частота - три раза в неделю), с 11 сентября - в Дубай (два раза в неделю).

О возобновлении авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами, приостановленного в марте на фоне пандемии коронавируса, правительство РФ сообщило накануне.

Россия приоткрыла международное пассажирское авиасообщение 1 августа: перевозчикам разрешили летать в Лондон, Анкару, Стамбул, Занзибар (Танзания), с 15 августа - в турецкие Анталью, Бодрум, Даламан, а также в Швейцарию. Правда, полеты пока возможны только из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска. "Аэрофлот" возобновил рейсы в Лондон, Турцию и Женеву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще