Новости 27 августа 2020 г. 15:31

Около 50 тысяч россиян приобрели туры по России с кэшбеком

Около 50 тысяч россиян приобрели туры по России с кэшбеком
Россия. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 27 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – До окончания распродажи туров по России с кэшбеком остается чуть больше суток, по состоянию на четверг путешествия приобрели около 50 тыс. туристов, сообщила журналистам в четверг глава Ростуризма Зарина Догузова.

"Остается чуть более суток до окончания специальной программы доступных путешествий по стране. Ей уже воспользовалось около 50 тыс. человек, которые приобрели туров и размещений на 900 млн рублей", - сказала она.

По словам Догузовой, всем участникам программы кешбек успешно начисляется в течение 5 дней.

По данным Ростуризма, самыми популярными направлениями в рамках программы стали Краснодарский край, Крым и Ставрополье на октябрь-ноябрь, а также такие направления как Московская область, Алтайский край, где много оздоровительных туров, Тюменская область с горячими источниками, регионы вдоль Волги, Казань и Санкт-Петербург.

В России в полночь 21 августа стартовала распродажа туров по России с кэшбеком до 20%. Ее цель – поддержка внутреннего туризма после пандемии коронавируса, правительство выделило на программу 15 млрд рублей. Распродажа продлится до 28 августа, выехать на отдых можно с 21 августа по 20 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще