Новости 26 августа 2020 г. 16:08

Курорт «Роза Хутор» получил признание пользователей TripAdvisor

Курорт «Роза Хутор» получил признание пользователей TripAdvisor
Роза Хутор. Фото: "Роза Хутор"

МОСКВА. 26 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Курорт «Роза Хутор» в Сочи стал одним из лучших в мире по мнению пользователей портала Tripadvisor, он получил престижное звание Travellers’ Choice.

Звание Travellers’ Choice («Выбор путешественников») могут получить только те объекты, которые стабильно занимают высокие позиции по отзывам гостей. Места отдыха, отмеченные этой наградой, входят в число 10% лучших достопримечательностей мира по версии TripAdvisor.

«Мы искренне благодарим наших гостей за отзывы, которые сыграли ведущую роль в том, что курорт получил столь престижную награду как Travellers’ Choice-2020. «Роза Хутор» постарается всегда соответствовать их самым лучшим ожиданиям», - подчеркнули в пресс-службе курорта.

Премия присуждается после тщательного анализа миллионов отзывов и оценок путешественников  по всему миру. При этом учитывается как их количество, так и качество, а также оценки пользователей в каждой категории. Критерием для выбора победителей всегда остается выдающийся сервис и отличные впечатления туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще