Новости 14 августа 2020 г. 10:19

"ИрАэро" продлит программу полетов из Иркутска в Сочи до конца ноября

ИРКУТСК. 14 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ИрАэро" (базируется в Иркутске) продлит выполнение сезонных авиарейсов из Иркутска в Сочи практически до начала зимы, сообщила пресс-служба перевозчика.

"В этом году мы наблюдаем повышенный спрос на поездки на российский юг, это в первую очередь вызвано закрытием границ в связи с эпидемией коронавируса. Все летние рейсы показали практически стопроцентную загрузку, мы уверены, спрос сохранится и поздней осенью", - приводятся в сообщении слова начальника службы организации перевозок авиакомпании Александра Макина.

Рейсы по направлению Иркутск-Сочи стартовали 12 июня. По данным сайта "ИрАэро", полеты на побережье Черного моря заявлены до 27 ноября. Как и сейчас, они будут выполняться дважды в неделю (по средам и пятницам) с технической посадкой в Барнауле (Алтайский край) на самолетах SSJ-100.

По данным сервиса "Яндекс.Расписания", на данный момент полеты из Иркутска в Сочи также выполняют авиакомпании Azur Air (по средам и субботам) и S7 (по вторникам, пятницам и воскресеньям).

"ИрАэро" базируется в Иркутске, парк воздушных судов состоит из самолетов трех типов: SSJ-100, Ан-24/26/26-100 и Bombardier CRJ-200.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще