Новости 6 июля 2020 г. 12:39

Рейсы "Кометы" вдоль южного побережья Крыма отменили по техпричинам

СИМФЕРОПОЛЬ. 6 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Рейсы морского пассажирского судна на подводных крыльях "Комета" из Севастополя в Ялту и обратно, анонсированные ранее, временно отменили по техпричинам, сообщает оператор перевозок.

"Рейсы "Кометы" временно отменены по техническим причинам. Возврат денежных средств за билеты производится в местах их приобретения", - говорится в сообщении компании "Морские скоростные пассажирские перевозки". 

Информацию о возобновлении перевозок можно получить на официальном сайте перевозчика и по телефону "горячей линии" (8-800-234-32-32). 

Как сообщалось, продажа билетов началась с 29 июня. Рейсы должны были возобновиться с июля. 

Ожидалось, что в текущем году "Комета" будет совершать два рейса в день - в 2019-м их было четыре. Стоимость билетов осталась прежней: стандарт - 500 рублей, комфорт - 800, для детей - 200. 

"Комета 120М" - быстроходное судно на подводных крыльях, которое может перевозить до 120 пассажиров со скоростью около 65 км/ч (35 узлов). Старт регулярному сообщению по маршруту Севастополь - Ялта - Севастополь дан летом 2018 года. В прошлом году навигация началась 1 июня, за сезон перевезли 39 тыс. пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще