Новости 30 июня 2020 г. 18:44

В Подмосковье со 2 июля возобновят работу турагентства

КРАСНОГОРСК. 30 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Туристические агентства смогут открыться в Подмосковье уже на этой неделе, следует из постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"Разрешается работа туристических агентств, за исключением деятельности самостоятельных экскурсоводов и гидов, по предоставлению экскурсионных туристических услуг (региональный стандарт)", - говорится в документе, опубликованном на сайте областного правительства.

Организации, осуществляющие деятельность туристических агентств, и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма, деятельность которых ранее была приостановлена, должны направить уведомление о готовности объекта к открытию и функционированию и соблюдении Стандарта по функционированию организаций.

"Возобновление деятельности организации в сфере туризма допускается с даты направления уведомления о готовности объекта организации в сфере туризма в адрес Комитета по туризму Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, но не ранее 2 июля", - отмечается в постановлении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще