Новости 29 июня 2020 г. 16:40

Авиакомпания Royal Flight открыла продажи билетов в Сочи и Анапу

Авиакомпания Royal Flight открыла продажи билетов в Сочи и Анапу
Royal Flight. Фото: Пресс-служба Royal Flight

МОСКВА. 29 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Royal Flight открыла продажи билетов на регулярные рейсы из Москвы в Сочи и Анапу, до конца июля полеты будут выполняться два раза в неделю, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиаперевозчика.

"С 26 июня открыты продажи билетов на регулярные рейсы из Москвы в Сочи и Анапу, их можно купить на сайте авиакомпании и в агентствах. Полеты запланированы на Boeing 737-800, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров", - рассказали в компании.

Как отметили в Royal Flight, полетная программа в Сочи запланирована с 21 июля по 1 октября. До конца месяца рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, а с 1 августа добавятся рейсы по четвергам. Вылет из Домодедово в 11:00, вылет в Москву – в 14:00.

Рейсы в Анапу стартуют с 22 июля до 2 октября. До 30 июля полеты будут выполняться два раза в неделю – по средам и воскресеньям. С 1 августа добавится рейс в пятницу. Вылет из аэропорта Домодедово в Сочи в 10:50, обратный рейс – в 14:00.

Как пояснили в авиакомпании, полеты в Сочи и Анапу в разгар лета будут пользоваться большим спросом у россиян, поскольку это популярные пляжные направления внутри страны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще