Новости 26 июня 2020 г. 18:00

Авиаперелеты из Иваново будут осуществляться в Симферополь, Анапу и Сочи до октября

ВОРОНЕЖ. 26 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиаперелеты из аэропорта Иваново в летний сезон 2020 года в южном направлении будут осуществляться в Симферополь, Анапу и Сочи, сообщается на сайте областного правительства со ссылкой на гендиректора аэропорта Николая Субботина.

По его словам, рейсы Иваново - Анапа выполняются авиакомпанией "РусЛайн" на самолетах Bombardier CRJ 100/200 (50 мест в компоновке "эконом"). Рейсы Иваново - Сочи и Иваново - Симферополь - авиакомпанией Smartavia на самолетах Boeing 737-500 и 737-700.

"В этом году летняя программа стартовала немного позднее, поэтому и завершиться она должна в начале октября. Уже осуществлены два рейса в Симферополь. 25 июня выполнили первый рейс в Анапу. 28 июня планируется первый рейс в Сочи. Загруженность самолетов 100%. Этим летом у нас будет два рейса в неделю в Анапу по четвергам и субботам, один рейс в Сочи по воскресным дням и еженедельный рейс в Симферополь по средам", - приводятся в сообщении слова Субботина.

В сообщении отмечается, что в связи с эпидемиологической ситуацией вход в здание аэропорта возможен только в масках и перчатках. У всех граждан производится измерение температуры бесконтактным способом. Ежедневно все общественные зоны терминала дезинфицируют по графику.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще