Новости 26 июня 2020 г. 09:43

Авиакомпания "Россия" в июле откроет рейсы из Владивостока в Сочи и Симферополь

ВЛАДИВОСТОК. 26 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") в июле откроет прямые регулярные рейсы из Владивостока в Сочи и Симферополь, сообщает пресс-служба АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ).

Первый рейс по маршруту Владивосток - Сочи запланирован на 6 июля. Полеты будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и четвергам.

Из Владивостока в Симферополь и обратно компания начнет выполнять полеты с 11 июля один раз в неделю по субботам.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 747-400 с местами бизнес-класса.

"В настоящее время происходит переориентация туристического спроса с международных направлений на внутренние. Сочи и Крым для нас являются наиболее привлекательным предложением. Авиакомпания "Россия" совместно с туроператором "Библио-Глобус" своевременно отреагировали на рост популярности внутреннего туризма", - сказал директор по авиационной коммерции АО "МАВ" Александр Бобров, слова которого приводятся в сообщении.

Курорты Сочи официально открылись для туристов с 21 июня. Отменена обязательная обсервация для прибывающих в регион россиян, частично снят режим эпидемиологического контроля, также сняты ограничения по передвижению внутри региона. На территории Республики Крым режим самоизоляции для всех категорий граждан был снят 15 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще