Новости 25 июня 2020 г. 13:57

Зоопарки и дельфинарии откроются на Кубани 27 июня

КРАСНОДАР. 25 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Краснодарский край в рамках снятия ограничительных мероприятий с 27 июня разрешит работу объектов туристического показа, включая дельфинарии и зоопарки, сообщил в четверг губернатор Вениамин Кондратьев.

"В постановление губернатора вносятся соответствующие изменения, согласно которым с 27 июня смогут возобновить работу зоопарки, океанариумы, дельфинарии под открытым небом, объекты туристического показа", - заявил Кондратьев на заседании регионального оперативного штаба.

Глава региона при этом отметил, что допуск посетителей на перечисленные объекты должен осуществляться с учетом требований Роспотребнадзора - при строгом соблюдении масочного режима и социального дистанцирования.

Ранее сообщалось, что с 27 июня на Кубани возобновят работу рестораны и другие объекты общественного питания, расположенные в обособленных помещениях с отдельным выходом на улицу.

С 21 июня в Краснодарском крае отменен режим карантина по коронавирусной инфекции. Вместе с тем, в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще