Новости 25 июня 2020 г. 13:06

Песков: Россия пока не приняла решение об открытии границ

Песков: Россия пока не приняла решение об открытии границ
туризм. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 25 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Решение об открытии границ для въезда и выезда из РФ пока не принималось, позиция будет формулироваться на основе мнения эпидемиологов и информации, поступающей из зарубежных стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Образовательно-развлекательные центры нового формата будут открываться в сети районных центров по мере запуска объектов в 2019-2020 годах. Первый - весной 2019 года в районном центре "Ангара" на Чонгарском бульваре", - говорится в сообщении.

Как уточняется, оператором детских центров в первых объектах сети станет компания создателей семейных центров "ПандаПарк".

Как сообщалось, многофункциональными центрами в результате реконструкции станут 39 советских районных кинотеатров, расположенных между ТТК и МКАД. Кинотеатры были выставлены на продажу единым лотом в начале октября 2014 года. Победителем аукциона стало ООО "Эдисонэнерго" (структура девелопера ADG Group).

На данный момент строительные работы ведутся на 11 площадках, разрешения на строительство получены для 20 объектов. Совокупные инвестиции в реконструкцию оцениваются в 60 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще