Новости 18 июня 2020 г. 10:17

Три новых персонажа мультфильма «Ну, погоди!» станут символами курорта «Роза Хутор»

МОСКВА. 18 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Символами горного курорта «Роза Хутор» в Сочи станут три новых героя перезапуска советского мультфильма «Ну, погоди» - Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

«Перезапуск культового мультфильма готовит «Союзмультфильм». Курорт «Роза Хутор» заключил со студией соглашение о партнерстве, в рамках которого в ленте будут использованы узнаваемые виды курорта, а ее герои будут заниматься видами спорта и развлечениями, связанными с горами и доступными на курорте. Новыми персонажами мультфильма станут трое зверей: сильный и добрый Барсук Тим, умный и технологически подкованный Ежик Шу, активная и веселая Косуля Уля», - рассказали порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе курорта.

Этих персонажей можно будет встретить на территории курорта, его информационной и сувенирной продукции.

«Есть несколько причин, по которым мы предложили именно этих персонажей. Косуля, барсук и еж являются эндемичными обитателями горного Причерноморья, региона, где расположен наш курорт. А мы стараемся очень бережно относиться к местной флоре и фауне, это закреплено в стратегии устойчивого развития курорта. Кроме того, черты характеров героев соответствуют ценностям бренда «Роза Хутор».  Косуля Уля – это динамизм, позитив и эмоции. Барсук Тим олицетворяет традиции, надежность и безопасность, а Ежик Шу – технологичность и изобретательность. И, наконец, это просто симпатичные и харизматичные персонажи, которые, я уверен, понравятся зрителям и гостям «Розы Хутор»» – цитирует пресс-служба председателя совета директоров курорта Сергея Бачина.

Как рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. Премьера первых серий нового «Ну, погоди!» в формате квази-3D состоится уже в этом году. В первом сезоне выйдет 26 эпизодов длительностью по 7 минут.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще