Новости 16 июня 2020 г. 15:50

Рязанские гостиницы и санатории могут начать работать с 18 июня

РЯЗАНЬ. 16 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Рязанская область планирует перейти ко второму этапу снятия ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекуии, с 18 июня, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как говорится в сообщении, на втором этапе в регионе с частичной загрузкой начнут работать гостиницы, санатории, в том числе детские. 

"Мы планируем, что при благополучном развитии ситуации с коронавирусом третий этап снятия ограничений можно будет начать в конце июня этого года. А это значит, что откроются парки и скверы, пляжи, заработают летние оздоровительные лагеря для детей. Можно будет сходить в музей, на премьеру в театр, посидеть в кафе", - отмечает пресс-служба.

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, по состоянию на вторник заболевание COVID-19 подтвердилось у 4557 человек. Еще 49 положительных тестов находятся на подтверждении регионального минздрава. Таким образом, вместе с условно зараженными под контролем врачей находятся 4606 человек. Число выздоровевших в Рязанской области 2303 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще