Новости 23 мая 2020 г. 16:11

Паромный оператор Moby SPL отменяет круизы до середины июня

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 23 МАЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Компания MOBY SPL (оператор круизов на пароме "Принцесса Анастасия") отменяет все круизы до 14 июня включительно, сообщает пресс-служба компании.

Решение принято в связи с продлением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции в России и странах ЕС, которые временно ограничивают въезд иностранных граждан в туристических целях.

Сообщается, что всем клиентам, которые совершили бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, предлагается перенос круиза на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря 2020 года.

Ранее компания сообщала о прекращении продаж круизов с отправлениями до 31 июля 2020 года включительно.

В середине мая губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщал, что паром "Принцесса Анастасия" прибыл в регион, чтобы стать обсерватором для 1,3 тыс. работников компании Saren (СП турецкой компании Renaissance Construction и итальянской Saipem), одного из подрядчиков промплощадки Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) ООО "НОВАТЭК-Мурманск".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще