Новости 18 мая 2020 г. 18:15

"Победа" с июня возобновит полеты из Калининграда в Москву и Петербург

КАЛИНИНГРАД. 18 МАЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Авиакомпания "Победа" планирует в июне 2020 года возобновить полеты из Калининграда в Москву и Петербург, с июля начнет летать из Калининграда в Сочи, сообщила пресс-служба калининградского аэропорта Храброво.

"Авиакомпания "Победа" с 1 июня возобновит программу полётов на внутрироссийских направлениях. Из аэропорта Калининграда "Победа" будет выполнять рейсы в Москву во "Внуково", а с 11 июня возобновит выполнение рейсов в Санкт-Петербург", - говорится в пресс-релизе.

С 1 июля "Победа" также начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи. Планируется, что частота полетов составит два раза в неделю.

Как сообщалось, в настоящее время Храброво в связи с введением ограничительных мер, сокращением и отменой рейсов продолжает работать по измененному графику до 31 мая. Аэропорт открыт для полётов ежедневно с 07:00 до 21:00 часов.

С 20 апреля все пассажиры, прилетающие в Калининград, обязаны пройти 14-дневный карантин: жители области - в режиме самоизоляции дома, а иногородние - в обсерваторе.

Как сообщалось, в связи с закрытием границ с Польшей и Литвой, отменой пассажирского транзита по территории Литвы граждане России могут попасть в Калининград только воздушным и морским транспортом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще