Новости 13 мая 2020 г. 18:36

Туроператор TEZ Tour начал продажи туров на лето 2021 года

Туроператор TEZ Tour начал продажи туров на лето 2021 года
пляж, курорт, Кипр. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 13 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TEZ Tour открыл продажи туров на лето 2021 года, скидки по акциям раннего бронирования достигают 50%, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в среду в пресс-службе компании.

"Продажи на сайте компании на будущий год уже открыты по таким направлениям, как Турция, Греция, Испания, Кипр и Болгария. В ближайшее время добавим к ним Италию. Программы запланированы на регулярных и чартерных рейсах отечественных и зарубежных авиакомпаний из 18 городов России. Скидки по акциям раннего бронирования составляют от 20 до 50%, в зависимости от направления. Специальные предложения учтены в стоимости турпакетов на летние даты", - рассказали в компании.

Туроператор также вводит гибкую систему оплаты туров: при бронировании путешествия необходимо внести 25% оплаты за тур в течение трех банковских дней с момента подтверждения заявки, оставшиеся 75% должны быть оплачены не позднее 10 рабочих дней до даты вылета.

"Особые условия оплаты действуют при оплате отдельных категорий номеров, авиабилетов на регулярные рейсы (оплачиваются по графику и правилам авиакомпании), а также туров в визовые страны. Такие заявки должны быть оплачены 100% на момент подачи документов для открытия визы", - рассказали в пресс-службе.

Как напомнили в TEZ Tour, у туроператора продолжает действовать акция, в рамках которой туристы могут перенести ранее забронированные туры на осень 2020 года или 2021 год с сохранением прежней цены и выбранных параметров – отеля, типа номера, питания, и количества ночей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще