Новости 16 апреля 2020 г. 10:23

Три вывозных рейса из Таиланда в Россию запланированы на 18 и 19 апреля

МОСКВА. 16 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Три вывозных рейса из Таиланда в Россию запланированы на 18 и 19 апреля, желающие вернуться домой россияне должны зарегистрироваться на один из них на сайте госуслуг, сообщает посольство РФ в королевстве.

В сообщении на сайте дипмиссии говорится, что 18 апреля запланированы рейсы авиакомпании S7 Airlines по маршруту Бангкок – Владивосток (ориентировочное время вылета – 11:45) и "Уральские авиалинии" по маршруту Бангкок – Иркутск (дозаправка) – Екатеринбург (ориентировочное время вылета – 15:40). На 19 апреля планируется рейс S7 Airlines по маршруту Бангкок – Новосибирск (ориентировочное время вылета – 11:25).

Посольство подчеркивает, что информация о вылетах предварительная, и за ее обновлениями необходимо следить на сайте посольства и авиакомпаний.

"К перевозке принимаются только граждане России, которые проживают в соответствующих субъектах РФ. Зарегистрироваться на рейс необходимо на портале "Госуслуги", - говорится в сообщении.

Как сообщили дипломаты, для проезда в аэропорт Суварнабхуми необходимо иметь при себе распечатанное письмо посольства, вписав в него свои имя, фамилию (латиницей, как в загранпаспорте) и номер загранпаспорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще