Новости 14 апреля 2020 г. 23:45

Росавиация сформировала график вывозных авиарейсов до 20 апреля

МОСКВА. 14 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - До 20 апреля российские авиакомпании доставят граждан РФ на родину из Дубая, Стамбула, Бангкока, Денпасара, Гоа, Дели, Тель-Авива и Камрани, сообщили во вторник "Интерфаксу" в Росавиации.

"Вывозная программа будет продолжена 15 апреля. "Аэрофлот" доставит россиян в Санкт-Петербург и Москву из Нью-Йорка", - сказали в Росавиации.

Отмечается, что в рамках рабочей группы сформирован предварительный график вывозных рейсов до 20 апреля.

"Он включает рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Казань и Уфу, Владивосток и Екатеринбург. "Аэрофлот", "Сибирь" и "Уральские авиалинии", как ожидается, выполнят вывозные рейсы из Дубая, Стамбула, Бангкока, Денпасара, Гоа, Дели, Тель-Авива и Камрани", - сообщили в ведомстве.

В Росавиации отметили, что 13 апреля рейсами "Аэрофлота" из Мадрида и Подгорицы домой вернулось 255 человека, 14 апреля на родину из Бангкока в Новосибирск вернулись 197 человек, в Иркутск - 156.

"Аэрофлот" выполнил рейс Анталья - Москва, перенесенный с 11 апреля из-за введения в крупнейших турецких городах комендантского часа, на выходные. В Москву вернулись 146 человек", - добавили в Росавиации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще